Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали молодого человека, который повредил телекоммуникационный кабель

Патрульные задержали молодого человека, который повредил телекоммуникационный кабель

19 апреля, около 7 часов утра по спецлинии 102 поступило сообщение о краже на улице Владимира Самодрыги. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина залез в коммуникационный колодец и не вылезает уже 20 минут.

Стражи порядка мгновенно прибыли по указанному адресу. На месте их ждала заявительница, которая показала патрульным место, где, вероятно, находится гражданин.

Полицейские проверили коммуникационный колодец и, действительно, обнаружили в нем гражданина. Также, у мужчины инспекторы увидели сумку с набором инструментов.

В ходе общения, стражи порядка выяснили, что гражданин находится в активном розыске Днепровским отделом полиции по статье 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических веществ без цели сбыта).

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Новокодакского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте