Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появилась фан-зона для просмотра дебатов

В Днепре появилась фан-зона для просмотра дебатов

В Днепре 19-го апреля жители города смогут наблюдать за дебатами кандидатов в Президенты Украины на улице в специальной фан-зоне.

В Днепре 19-го апреля жители города будут иметь возможность наблюдать за дебатами кандидатов в Президенты: действующего главы государства Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Так, в Днепре, на проспекте Поля, 2д, возле Парка ракет, в режиме реального времени на большом экране Mediaprostir будут транслировать то, что происходит в Киеве, на стадионе «Олимпийский». Для этого уже выставляют колонки у вмонтированного в стену здания экрана, и каждый желающий сможет прийти, чтобы послушать и посмотреть на кандидатов в Президенты. Ограждений и разграничений зон для приверженцев разных политических сил не предусмотрено.

Дебаты — это возможность каждого из кандидатов заявить о своих последующих действиях, направленных на развитие Украины и улучшение жизни ее граждан. Каждый украинец с нетерпением ждет этого масштабного события, поскольку оно имеет большую значимость в жизни Украины. В Днепре на мероприятии ожидают более тысячи человек.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (19.04.19 15:41): Полиция будет? Ответить | С цитатой
Оля Ли  (19.04.19 14:41): Ага. И попкорн с чипсаками) Ответить | С цитатой
Сепар  (19.04.19 14:35): А пивандер в фан-зоне можно хлестать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте