Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском убрали дворы и начали ликвидировать стихийные свалки

В Каменском убрали дворы и начали ликвидировать стихийные свалки

18 апреля мэр Каменского Андрей Белоусов провел объезд города.

Совместно со своим профильным заместителем, руководителями коммунальных служб и директором управляющей компании мэр проверил санитарное состояние дворов и придомовых территорий, обратил внимание на загруженность мусорных точек, сухие обрезанные ветви, которые необходимо вывезти, и другие элементы благоустройства города.

Только середина апреля, но в целом дворы по городу уже приведены в порядок. Кроме того началась активная ликвидация стихийных свалок, в том числе и во дворах.

Жители дома по улице Ярославская, 93, отметили, что яма в их дворе, засыпанная мусором, существует уже десятки лет.

«Я удивлена ​​появлением в нашем дворе мэра, техники и рабочих, которые начали расчищать многолетнюю свалку. Когда-то здесь был 63-й детский сад. Постепенно дом развалили, и образовался вот этот ужас. Очень радует, что Андрей Леонидович так оперативно отреагировал. Ранее этим никто никогда не занимался», - сказала каменчанка.
Подобную свалку ликвидируют также во дворе между улицами Дорожная и Дальняя и на многих других участках.

«Особых вопросов по уборке дворов у меня нет. Практически все они убраны после осенне-зимнего периода. Было несколько замечаний, но эти недостатки устранят в течение нескольких дней. Теперь основная задача - поддерживать чистоту и благоустройство. Есть вопросы по территориях, граничащих с дворами, и по отдельным стихийным свалкам. Управление экологии подписало договор с подрядчиком и сегодня мы начали работу по ликвидации стихийных свалок на территории города», - сказал Андрей Белоусов.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте