Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЗ запускает прямое ж/д сообщение в Польшу из Днепра

УЗ запускает прямое ж/д сообщение в Польшу из Днепра

"Укрзализныця" наладит сообщение между польским Перемышлем и еще одним украинским городом - с 19 апреля начинают курсировать беспересадочные вагоны сообщением Днепр-Перемышль.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию УЗ.

В ж/д компании проинформировали, что в графике движения пассажирских поездов на 2019 год предусмотрено курсирование двух беспересадочных вагонов Днепр-Перемышль.

Беспересадочные купейные вагоны будут курсировать из Днепра с 19 апреля 2019 в составе поезда № 86/85 Новоалексеевка-Львов, на станции Львов они будут переприцеплены к поезду № 90/89 Львов-Перемышль.

Обратно из Перемышля эти вагоны будут курсировать с 20 апреля 2019 в составе поезда № 35/36 Перемышль-Одесса с переприцепкой во Львове к поезду № 70/69 Львов-Мариуполь.

Стоимость билета зависит от курса валюты в день его покупки. На сегодня полная стоимость проездного документа составляет 1814,32 грн, детский билет в сообщении Днепр-Перемышль стоит 1161,76 грн, заявляют в УЗ. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Немец.  (19.04.19 11:07): Направление Польши становится популярным.
Все на выезд, господа!Команда #Зе только по способствует!
Ответить | С цитатой
Местный  (19.04.19 10:47): А где делся Днепропетровск-Варшава?Лет 20 назад был в ходу.Опять утраченное преподносится как достижение?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (19.04.19 09:05): Сами ездите за такую сумму, барыги!!! Ответить | С цитатой
Фрекен Бок  (18.04.19 21:31): Дороговато что- то. Из Днепра до Львова билет в плацкарт 300 грн и из Львова в Пшемысль 260 грн.Итого меньше 600 грн. Ответить | С цитатой
Ренайр  (18.04.19 20:42): До Киева поездом (400 грн) и оттуда самолетом в Польшу (22 Евро) как то дешевле получается. В чем подвох? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Про  (18.04.19 17:57): Да... Уже вагонами ... В добрый путь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте