Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном микроавтобус насмерть сбил женщину: полиция ищет свидетелей и просит опознать

В Подгородном микроавтобус насмерть сбил женщину: полиция ищет свидетелей и просит опознать

16 апреля вблизи Подгородного, микроавтобус Ford Transit сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

У погибшей женщины не было при себе никаких документов, а потому ее личность пока не установлена. Правоохранители ищут свидетелей аварии, а также просят жителей Днепра помочь в опознании умершей.

Известно, что смертельная авария произошла приблизительно в 1:30, на трассе Знаменка — Луганск — Изварино, со стороны Подгородного. Также установлено, что Ford Transit, сбивший пожилую женщину, ехал в сторону Новомосковска.

Визуально, умершей женщине от 65 до 75 лет. У нее среднее телосложение и короткие седые волосы. Если вы знали умершую — сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Днепровское отделение полиции, позвонив по телефонам: (067) 953-53-30 и (066) 882-33-73.

Кроме этого, правоохранители просят отозваться тех, кто видел аварию или заснял ее на видеорегистратор. Свидетелей происшествия также просят позвонить на «102» либо в Днепровское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте