Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре бездомные случайно нашли в мусорке гранатомет

В Днепре бездомные случайно нашли в мусорке гранатомет

17 апреля в мусорном баке на улице Калиновой бездомные случайно наткнулись на гранатомет. Осознав всю серьезность ситуации, мужчины сразу же попросили прохожих вызвать на место полицию.

Боеприпас, визуально похожий на РПГ-22, лежал практически на дне бака. Патрульные, прибыв на место, сразу же взяли место под охрану до приезда спецслужб.

Позже выяснилось, что находка не представляет опасности — тубус гранатомета оказался пустым. Для решения вопроса об утилизации снаряда на место происшествия вызвали взрывотехников.

Напомним: если вы нашли подозрительный предмет или снаряд, то его ни в коем случае нельзя брать в руки. В такой ситуации нужно позвонить на линию «101» или «102» и дождаться приезда экстренных служб. Помните, что от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь окружающих людей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ага  (23.04.19 11:02): Дебилизм и имбицильность! Это же просто тубус пустой! И видно же крышка ОТКРЫТА! Все равно что выстреляные гильзы. Да такие по 100 гривен продавали в госпитале в свое время. У меня тоже есть дома. И шо? Ответить | С цитатой
Андрей  (18.04.19 16:07): "Позже выяснилось, что находка не представляет опасности — тубус гранатомета оказался пустым. Для решения вопроса об утилизации снаряда на место происшествия вызвали взрывотехников." Так пустой или не пустой??? Если пустой - какой снаряд надо утилизировать, взрывотехники зачем?? Ответить | С цитатой
очень  (18.04.19 12:34): Странно, что они лишь случайно нашли, а не специально Ответить | С цитатой
пешеход  (18.04.19 10:38): Странные бомжи...
Глянули бы что гранаты внутри нет, и продали бы гривен за 50-100 запросто тубус.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.04.19 10:25): Маленький мальчик нашёл пулемет,
Больше в деревне никто не живёт,
Кроме деда-архимеда, у которого торпеда,
Кроме бабки-паразитки, у которой две зенитки.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте