Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
23:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 лет за решеткой проведет водитель «копейки», совершивший смертельное ДТП в состоянии алкогольного опьянения

9 лет за решеткой проведет водитель «копейки», совершивший смертельное ДТП  в состоянии алкогольного опьянения

Пьяный мужчина на ВАЗ-2101 сбил скутер, в результате чего двое человек скончалось.

В июле 2018 года 27-летний мужчина, не имея удостоверения на право управления транспортными средствами и в состоянии алкогольного опьянения, двигался на технически исправном автомобиле ВАЗ-2101 в направлении с. Старозаводское в Никопольском районе. На железнодорожном переезде мужчина потерял контроль над управлением авто и выехал на встречную полосу, где столкнулся со скутером «SUZUKI ADDRESS».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера и его пассажир скончались.

Суд признал мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть нескольких человек). Свою вину злоумышленник признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (17.04.19 15:55): Утверждать не буду, но кажись эта статься предусматривает максимальное наказание в 9 лет, т.е. больше по УК не положено. Необходимо УК пересматривать.
У осудить не по УК нельзя, т.к. легко обжалуется.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.1.  (17.04.19 15:01): 2х человек убил , а вы ему всего 9 лет?
у судьи тырса в голове? говносуд
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте