Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине ремонтируют трассы Н-11, Р-73, Н-31

На Днепропетровщине ремонтируют трассы Н-11, Р-73, Н-31

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области показала, как проходит ремонт трасс.

На трассе Н-11 Днепр - Николаев (через Кривой Рог) между селами Любимовка и Украинское (км. 86-86 + 600) уложили верхний слой щебёночно-мастичного асфальтобетона и нанесли дорожную разметку.



В Никопольском направлении начат текущий средний ремонт на дороге Р-73 / Н-08 / Никополь. Подрядчики фрезеруют старое дорожное покрытие с помощью дорожной фрезы. Впереди работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.



Продолжается строительство новой автомобильной дороги Н-31 Днепр - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка. Сейчас выполняются работы по планированию обочины и укладке слоя покрытия из асфальтобетонной смеси на переходно-скоростных полосах, остановочных полосах и примыканиях.






На дороге М-04 Знаменка-Луганск-Изварино на мосту через реку Саксагань (км.109 + 407) (с. Саевка, Днепровский район) ведутся ремонтные работы по замене дефектных деформационных швов.


Также ремонтные работы ведутся на путепроводе возле с .Лисопитомник (Криворожский район, км.78 + 175) на дороге Н-11 Днепр-Николаев (через Кривой Рог).
Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (18.04.19 10:48): Кто подрядчик?кому претензии предъявлять? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте