Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центральный парк Каменского готовят к открытию

Центральный парк Каменского готовят к открытию

В Каменском парке культуры и отдыха идет подготовка к новому сезону. 16 апреля городской голова Андрей Белоусов проверил, как благоустраивают городской парк и готовят к официальному открытию.

Работники парка убирают территорию и обновляют клумбы, наладили и покрасили оборудование. В целях безопасности провели обрезку сухих веток и многие другие работы.

Большая часть фонтанов уже работает, другие готовят к запуску. Специалисты государственного предприятия провели ежегодное техническое обследование всех аттракционов. Там, где было нужно, установили новые комплектующие, подтвердили безопасность их эксплуатации.

«За этот год мы установили восемь новых аттракционов, провели ремонтные работы там, где была необходимость. Каждый день здесь отдыхают сотни, тысячи горожан, для которых парк - любимое место отдыха, и мы будем делать все, чтобы с каждым годом он становился все лучше», - сказал городской голова.
Также Андрей Белоусов пригласил всех каменчан на официальное открытие парка, которое состоится в субботу, 27 апреля, в 17:00.

Для всех посетителей готовят праздничную программу с развлекательными конкурсами, челленджами и квестами.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте