Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре напротив «Озерки» на трамвайных путях столкнулись Subaru и Opel

В Днепре напротив «Озерки» на трамвайных путях столкнулись Subaru и Opel

12 апреля в 6:40 произошла авария напротив «Озерки» на улице Шмидта: на трамвайных путях столкнулись Subaru и Opel. В аварии никто не пострадал, однако движение транспорта было временно парализовано.

Оба автомобиля двигались в сторону проспекта Пушкина, но как именно произошла авария, предстоит выяснить: версии водителей отличаются. Никаких признаков алкогольного опьянения у автомобилистов не было.

Из-за аварии на месте образовалась пробка: водители не могли проехать, а трамваи стояли в обоих направлениях. Патрульные оперативно приехали на место и обозначили, как стоят автомобили. Движение транспорта восстановили в течение получаса.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (12.04.19 16:58): Вот о чем и говорится,ОЛЕНЕЙ на дороге хватает.а манера езды лучшего б желала.отбитых стало еще больше.. Ответить | С цитатой
Cергей  (12.04.19 15:42): Вот это результат того, что разрешено всем кому не попадя ездить по трамвайным путям. Раньше были разумные правила - не было никаких стрелок, дающих право ездить на красный, а на трамвайные пути могли заезжать только машины экстренных служб и силовых структур, остальные ездили как положено по шоссе. Ответить | С цитатой
ну  (12.04.19 14:27): а что на шмидта до сих пор камер нету - центральная артерия города.
Вы лучше обратите внимание по фото,какие есть эффектные симпатичные водители трамваев у нас)
Браво.
Ответить | С цитатой
шальная мысль  (12.04.19 09:06): я как бы не намекаю, но...баллончик с краской...у полицая...в руках...надписи по всему городу...ну и все такое... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте