Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных: пострадала девушка

В Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных: пострадала девушка

6 апреля на проспекте Слобожанском произошло двойное ДТП, виновник которого скрылся. Пока врачи оказывали помощь пострадавшей девушке, патрульным удалось задержать нетрезвого гонщика.

Инцидент произошел приблизительно в полночь.

Известно, что авария произошла на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Калиновой. Автомобиль Kia, который стоял на светофоре, «догнала» серая иномарка, а затем попыталась скрыться. В этот момент иномарка врезалась в Mazda, которая ехала в сторону правого берега. Не разбираясь в случившемся, водитель иномарки скрылся в неизвестном направлении.

«Водитель ударил нас и попытался скрыться. Поехал на красный и врезался в Mazda, которая ехала на зеленый», — рассказала пассажирка Kia.

Автомобиль Kia практически не пострадал, в то время как Mazda сильно повреждена. Девушке, находившейся за рулем Mazda потребовалась помощь врачей и с места аварии ее госпитализиовали в городскую клиническую больницу №6.

Тем временем патрульные занялись поиском автомобиля, скрывшегося с места аварии. Этот автомобиль патрульным удалось заметить в районе улицы Софьи Ковалевской: автомобиль был серый, как описывали участники ДТП, а на правой части авто были видны следы недавнего ДТП.

Водитель серой Toyota пытался скрыться «дворами», а увидев патрульных бросил авто и решил спасаться бегством. Полицейским удалось догнать и задержать его. Оказалось, мужчина находился за рулем Toyota в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Отметим, что сам факт того, что он пытался скрыться, граничит с фантастикой: у автомобиля было пробито правое переднее колесо и передвигался он практически на диске.

Виновника нескольких ДТП доставили в больницу, чтобы выяснить, какое количество спиртного в его крови. Тем временем на место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали происшествия.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (08.04.19 13:25): Номеров то вроде не видно, с чего взяли что на европомойке ехал?
В любом случае это не оправдание, а скорее диагноз ((
Ответить | С цитатой
Олег  (08.04.19 09:25): Очередной олень на бляхе) расстрелять к черту...))) Ответить | С цитатой
666  (06.04.19 11:53): Убегал же, почему не стреляли.. Ну что за дела. Пуля в голову и мир улыбнулся Ответить | С цитатой
Глюкс  (06.04.19 11:28): Очередной евробляхер... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте