Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали домашнего насильника

В Днепре патрульные задержали домашнего насильника

31 марта, около 1 часа ночи патрульные получили вызов о домашнем насилии на проспекте Богдана Хмельницкого.

Стражи порядка оперативно прибыли по указанному адресу, где их ждала заявительница. Женщина объяснила патрульным, что ее сожитель порезал руку сыну, предметотом похожим на мачете. После чего закрылся в квартире, где находится 3-летний ребенок.

Инспекторы предоставили домедицинскую помощь парню и вызвали карету скорой медицинской помощи. С разрешения хозяйки квартиры, полицейские попытались зайти в помещение, однако мужчина забаррикадировался, и не давал возможности сотрудникам полиции попасть в помещение. 32-летний мужчина держал дверь и пытался сопротивляться.

Несколько секунд колебания гражданина хватило патрульным и они мгновенно забежали в квартиру и задержали правонарушителя. К счастью, малолетний ребенок не пострадал.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте