Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для ликвидации последствий непогоды задействованы 34 единицы спецтехники

В Днепре для ликвидации последствий непогоды задействованы 34 единицы спецтехники

В Днепре для борьбы с последствиями прохождения циклона, который принес дождь и мокрый снег в ночь на 28 марта, в четверг утром было задействовано 29 единиц техники для посыпки и 5 погрузчиков. Коммунальщики использовали 386 тонн песчано-соляной смеси и 7 тонн соли.

Прежде всего создаются условия для безопасного движения на особо сложных участках, были организованы частичная очистка и обработка противогололедными материалами дорожного покрытия на мостах, путепроводах, подъемах и спусках дорог (Южный, Центральный, Амурский, Кайдакский, Усть-Самарский, Самарский мосты, Киевский мост, улицы Космическая, Яснополянская, Михаила Грушевского, Рабочая, проспекты Дмитрия Яворницкого, Ивана Мазепы, Александра Поля и т.п.).

Коммунальщики работают согласно разработанным маршрутам снегоочистки и посыпки. По каждому маршруту закреплено определенное количество спецтехники и механизмов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Че?  (28.03.19 18:01): Киевский мост? Коммунальщики поехали помогать столице? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (28.03.19 17:31): Вообще не видела коммунальщиков, ни утром, ни днём. Ответить | С цитатой
Гм  (28.03.19 14:18): Вот маразм - вода течет ручьями по дороге, а они противообледенительными материалами посыпают... Хотя все в нашей стране сейчас через п... ду Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте