Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Google Украина» официально запустила услугу Google Pay по оплате покупок онлайн

«Google Украина» официально запустила услугу Google Pay по оплате покупок онлайн

Компания "Google Украина" сообщила об официальном запуске услуги осуществления покупок онлайн через Google Pay, об этом сказано в пресс-релизе украинской дочерней компании Google.

"Google Pay позволяет легко и безопасно оплачивать покупки в магазинах, онлайн и в мобильных приложениях… Благодаря Google Pay онлайн при оплате в интернет-магазинах не нужно каждый раз заново вводить данные платежной карты, что сокращает время покупки и удобно как для пользователей, так и для онлайн-продавцов", – приводятся в сообщении слова директора "Google Украина" Дмитрия Шоломко.

На сегодня возможность оплаты через Google Pay на сайте или приложение доступна для клиентов Wayforpay и Portmone, однако компания "Google Украина" продолжает работу над привлечением новых партнеров и расширением данного списка.

Так, сегодня партнерами Google Pay в Украине уже являются 19 банков, а число точек, где можно оплачивать свои покупки через Google Pay, превышает 200 тысяч.

Проводя оплату за услуги в интернете, Google Pay не передает информацию о кредитной карте продавцу, а в случае потери телефона гаджет можно удаленно заблокировать с помощью дополнительного пароля или удалить все данные. При этом нет необходимости деактивировать кредитную карту, поскольку ее данных в телефоне нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ммм  (28.03.19 14:55): "не нужно каждый раз заново вводить данные платежной карты" - как-то сомнительно это. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте