Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе умерла женщина: ее пытались спасти прохожие и врачи

В Днепре на Донецком шоссе умерла женщина: ее пытались спасти прохожие и врачи

25 марта на перекрестке Донецкого шоссе с улицей Березинской женщине, которая ехала вместе с мужем в авто, внезапно стало плохо. Увидев растерянного мужчину, прохожие сразу же бросились на помощь, и пока одни вызывали скорую, другие пытались откачать женщину своими силами.

До тех пор, пока врачи не приехали на место, люди беспрерывно делали ей непрямой массаж сердца. Вскоре приехала скорая, еще через несколько минут — реанимобиль. На протяжении часа медики делали все для того, чтобы «запустить» сердце женщины, однако спасти ее так и не удалось — около 10:04 врачи констатировали смерть.

Неизвестно, что стало причиной резкого ухудшения самочувствия — все детали и обстоятельства инцидента выясняются. Предварительно, женщина была 1977 года рождения. Полиция оградила место происшествия сигнальными лентами.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте