Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
09:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ВСУ развеяли миф о рейдах военкоматов на избирательных участках и срочном призыве в день выборов

ВСУ развеяли миф о рейдах военкоматов на избирательных участках и срочном призыве в день выборов

В сети активно распространяется фейк о том, что в день выборов на избирательных участках Днепра военкоматы будут проверять документы и привлекать «уклонистов» к воинской службе.

Вооруженные Силы Украины развеяли миф о «рейдах» и отметили, что день выборов пройдет беспрепятственно, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на 93-ОМБр.

Внимание! Официальная информация: военные комиссариаты проводить проверку списков граждан или другие действия во время проведения выборов Президента Украины на избирательных участках НЕ БУДУТ!

Согласно Указу Президента №22/2019 призыв на срочную военную службу пройдет в апреле-июне 2019 года, в то время, как день голосования назначен на 31 марта.

Каждый гражданин Украины имеет право свободно и беспрепятственно выполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах Президента Украины, согласно действующего законодательства Украины.

Более того, сотрудники военных комиссариатов призывают молодёжь принять активное участие в определении будущего страны — прийти на избирательные участки 31 марта и сделать свой выбор!

Проверяйте информацию, которую распространяете в соцсетях. Критично относитесь к слухам и любым сообщениям, которые слышите на улице или читаете в сети Интернет.

От вашего активного участия в общественной жизни страны зависит наше общее благополучие!, — значится в сообщении.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Воинская служба  (22.03.19 13:46): это почетная обязанность каждого гражданина. Ответить | С цитатой
фейк  (22.03.19 09:47): Согласно Указу Президента №22/2019 призыв на срочную военную службу пройдет в апреле-июне 2019 года - та ладно! т.е. повестки, которые уже разносят такие реально бумажные, тоже фейк??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте