Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Играли на раздевание»: в Каменском на тренера по футболу заявили в полицию

«Играли на раздевание»: в Каменском на тренера по футболу заявили в полицию

Полиция проверяет информацию о достоверности фактов о нарушении прав ребенка.

В среду, 20 марта, в бывшем спортзале 41-й школы, что на левобережье Каменского, на тренировке по футболу произошел вопиющий случай: дети играли в футбол на раздевание. Об этом написала мать ребенка в сообществе «Типичный Днепродзержинск» в соцсети Facebook, сообщает 5692.

Мать ребенка Людмила Цуприк, который также играл в футбол на раздевание, пишет, что «…на футболе, который проходит в спортзале бывшей 41-й школы, между амбулаторией №2 и ЦНАПом произошла очень неприятная история. Дети играли в футбол под раздевание!. У меня был шок! А псевдо-тренер Валентинович сидел и смотрел на весь этот беспредел!».

Она также добавила, что когда ей стало известно об этой ситуации, она пошла в школу, чтобы поинтересоваться «в чем дело и что там происходит». На ее вопрос ответили: «...а что вам не нравится? Что здесь такого? Если вам что-то не нравится, тогда не водите его сюда!». После этого, звонил и муж Людмилы, чтобы поинтересоваться, в чем дело? Но ему ответили, что это «у них такой эксперимент».

В Каменском отделе полиции сообщили, что их сотрудники проверяют информацию о достоверности фактов о нарушении прав ребенка. А 20 марта Людмила Цуприк, мать 9-летнего мальчика, которая не согласна с методами воспитания ее сына, заявила в полицию.

Данное заявление зарегистрировано в журнале единого учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (21.03.19 13:42): Кто то где то что то слышал и на тебе - новость. Кто подскажет - как играть в футбол "пад раздивание"??? Это вратаря раздевают за пропущеные, или вся команда голая носится? Если так, то скорее всего в нищей стране тотальных покращень просто не хватает на футболки разных цветов, вот они таким образом на команды и делятся. Ответить | С цитатой
Злюка  (21.03.19 12:31): Ещё разобраться нужно, кто эту игру придумал. Если сами дети, то тренер, чтоб не нарушать права детей и не нести уголовную ответственность, не имеет права им делать замечания, какие к нему претензии? А вот если тренер предложил такую игру, то с него и спрашивать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте