Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девять учеников школы №112 в Днепре выписали домой

Девять учеников школы №112 в Днепре выписали домой

Утром 16 марта большинство учеников днепровской школы №112, которые были госпитализированы с диагнозом «острая кишечная инфекция», выписаны домой. Всего в больницы попали 14 детей.

«На сегодня 9 учеников 112-й средней школы выписаны из стационара и вернулись домой. Пятеро детей и в дальнейшем будут находятся в лечебных учреждениях города. Дети выздоравливают» - сообщил на своей странице в Facebook 16 марта заместитель городского головы, директор департамента охраны здоровья населения мэрии Днепра Андрей Бабский.

Напомним, ранее ряд СМИ со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области распространили ложную информацию о якобы отравления более полутысячи детей в школе №112, где временно учится также часть учеников школы №126. Мэр Днепра Борис Филатов пригрозил журналистам и правоохранителям судом - за непрофессионализм, который дискредитирует институты власти в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


вася  (18.03.19 07:45): Так кто виноват? и какая причина отравления? Все молчат! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тофик Бэй  (16.03.19 21:48): В этой и не только школе сократили врача, медицинскую сестру, стоматолога, охрану и даже директора (там сейчас и. о. директора, как и ещё в примерно 50 школах. Радоваться надо, что 15 а не 500, а не нагнетать ситуацию! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте