Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 сентября 2026
17:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре столкнулись Daewoo Lanos и скутер: пострадала девушка

В Днепре столкнулись Daewoo Lanos и скутер: пострадала девушка

16 марта, в 9:30, в Днепре столкнулись автомобиль Lanos и скутер. Инцидент произошел на перекрестке улиц Отечественной и Солончаковой.

На место приехали сотрудники патрульной полиции и медики скорой помощи.

По словам сотрудников патрульной полиции, оба транспортных средства двигались по улице Отечественной. Водитель Lanos не рассчитал расстояние и задел скутер правым крылом автомобиля.

В результате столкновения пострадала девушка, которая ехала на скутере. На место приехала «скорая помощь», но от госпитализации пострадавшая отказалась. Врачи оказали ей первую медицинскую помощь на месте происшествия и поставили предварительный диагноз — сотрясение головного мозга.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается следователь по ДТП. Причины будут выяснять правоохранительные органы. Движение не затруднено.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Йося Гадский  (18.03.19 11:55): А олениха на дырчике легко отделалась... Ответить | С цитатой
Stas  (18.03.19 08:09): Зачем категория А1 для скутера до 50 кубов? Их во всем мире и выпускали ,что бы иметь доступный транспорт. Ответить | С цитатой
Галина  (17.03.19 08:27): Наверно руль заклинило. Ответить | С цитатой
Мозг.  (16.03.19 17:28): ...сотрясение Мозга. А был ли на Мозге защитный шлем? Если нет,то и сотрясения нет.Так как Мозга нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Kreaps  (16.03.19 14:54): На скутере номеров не наблюдается. Сомневаюсь и в наличии водительского удостоверения у девушки, а значит и знания ПДД. Ни одной фотографии с привязкой к краям проезжей части. Пока нарушения со стороны девушки гораздо больше, чем фактов вины водителя ланоса. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Днепр_2  (16.03.19 13:58): Ближе к скутеру захотелось подьехать водиле.
Видимо девушка понравилась.
В следующий раз КАМАЗ к нему притрется, правда царапины тогда побольше будут.
Ответить | С цитатой
Не понял  (16.03.19 13:21): Это что, повреждения на правом крыле авто? Ответить | С цитатой
Злюка  (16.03.19 12:36): Вообще не факт, что не рассчитал расстояние водитель, Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (21)

•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (14)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (10)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте