Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Через Днепр запустят новый "ночной экспресс" в киевском направлении

Через Днепр запустят новый

Укрзализныця запустит поезд № 10/9 Киев-Мариуполь категории «ночной экспресс».

Он будет состоять из 10 вагонов, и будет курсировать через день и преодолевать свой маршрут на 2 часа быстрее других поезда, курсирующих сейчас из столицы в Мариуполь, сообщил на своей странице в Facebook председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

«Мы запускаем ожидаемый пассажирами ночной экспресс в Донецкую область. Он в графике уже с 30 марта. Сообщение с Мариуполем - в приоритете. С учетом оптимального баланса между грузовыми перевозками и пассажирскими 2 ч ускорение - это максимум, который сейчас мы можем сделать из имеющейся инфраструктурой», - написал Евгений Кравцов.

Поезд № 10/9 Киев-Мариуполь будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 19.03 и прибывать на конечную станцию в 9.47. В обратном направлении отправление в 16.30, прибытие в Киев в 7.14. Поезд будет останавливаться на станциях Днепр-Главный, Запорожье, Камыш-Заря и Волноваха.

Общее время следования поезда составляет 14 ч 47 мин в направлении Мариуполя и 14 ч 44 мин - в направлении Киева. Другие поезда, курсирующие сейчас по этому маршруту, преодолевают указанный путь почти за 17 ч (№ 104 Киев-Мариуполь) и почти за 18 ч (№ 84 Киев-Мариуполь).

Расписание движения поезда №(9/10 Мариуполь-Киев-Мариуполь
Расписание движения поезда №(9/10 Мариуполь-Киев-Мариуполь

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (13.03.19 17:48): тупо убрали все остановки до киева) обычная электричка за это время без остановок доедет)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мыздобул  (12.03.19 19:14): А не хотите пустить с Днепра ещё один поезд на Западную Украину??? на 41 поезд на каникулы уже за 40 дней билетов нет... Ответить | С цитатой
Время  (12.03.19 14:19): Для Днепра не очень удобное время приезда/отьезда( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте