Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за выходные патрульным дважды предлагали взятку горожане, нарушившие закон

В Днепре за выходные патрульным дважды предлагали взятку горожане, нарушившие закон

Один случай произошел на улице Александра Поля. Патрульные обнаружили подпольный зал игровых автоматов.

Никаких разрешительных документов на такой вид деятельности руководство заведения предоставить не смогло. Администратор пыталась избежать ответственности и предложила сотруднику полиции неправомерную выгоду в сумме 1000 гривен. Стражи порядка разъяснили ей об ответственности за совершенные действия и вызвали на место следственно-оперативную группу Центрального отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Второй случай произошел на улице Байкальской. Патрульные заметили автомобиль ГАЗ 31021, который нарушил правила дорожного движения. Стражи порядка остановили транспортное средство. Во время общения, патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Гражданин осознал, что нарушил закон и с целью избежания административной ответственности по статье 130 КУоАП, предложил полицейским 400 долларов США.

Патрульные разъяснили мужчине неправомерность его действий и вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

Патрульные Днепра напоминают, что за нарушение закона наступает ответственность. А в том случае, когда человек пытается избежать ответственности и предлагает полицейским взятку, он будет привлечен к ответственности по статье 369 Уголовного кодекса Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Потон  (12.03.19 05:53): Победа 6, переулок Штабной 6, подъезды 5, 6, 7 изготовление и сбыт амфетамина в крупном размере организованной преступной группой. Вооружены огнестрельным оружием Ответить | С цитатой
11  (11.03.19 19:13): Если перефразировать заголовок, от чего смысл статьи не изменится , то название звучит так:
За Выходные Полицейские Дважды Отказались От Взятки
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фильм ДМБ-1  (11.03.19 15:26): Цитата из фильма: "Взятку предлагал. Но не дал". Ответить | С цитатой
Риелтор  (11.03.19 15:22): Может наоборот..игровые автоматы предложили 400 у.е.? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте