Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В УЦОКО сообщили, когда начнется регистрация на ВНО для магистров

В УЦОКО сообщили, когда начнется регистрация на ВНО для магистров

Регистрация на прохождение тестирования в форме внешнего независимого оценивания (ВНО) для желающих учиться в магистратуре начнется 13 мая и продлится до 3 июня.

Об этом сообщила пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования в ответе на запрос корреспондента УНН.

По данным пресс-службы, регистрация для сдачи единого вступительного экзамена по иностранному языку и единого профессионального вступительного экзамена поступающих, начинается 13 мая и заканчивается в 18:00 3 июня.

Прохождение единого вступительного экзамена по иностранному языку и единого вступительного экзамена по праву и общим учебным юридическим наукам обязательно для поступления во все учебные заведения, где открыто магистерские программы по специальностям "Право" и "Международное право".

Также такое тестирование необходимо для поступления в магистратуру на основе полученной степени (образовательно-квалификационного уровня) высшего образования по специальностям "Музееведение, памятниковедение", "Менеджмент социокультурной деятельности", "Информационное, библиотечное и архивное дело", "Культура и искусство", специальностям отраслей знаний "Гуманитарные науки" (кроме специальности "Филология"), "Богословие", "Социальные и поведенческие науки", "Журналистика", "Управление и администрирование", "Информационные технологии", "Сфера обслуживания", "Публичное управление и администрирование", "Международные отношения" (кроме специальности "Международное право" - в форме единого вступительного экзамена по иностранному языку и профессиональных вступительных экзаменов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте