Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили автомобиль, который находится в розыске

Патрульные обнаружили автомобиль, который находится в розыске

Патрульные обнаружили автомобиль SKODA, который находится в активном розыске из-за того, что скрылся с места ДТП. Стражи порядка остановили транспортное средство, но в ходе общения водитель по требованию предоставить соответствующие документы, закрыл дверь автомобиля и уехал с места.

Транспортное средство удалось остановить только в поселке Слобожанском. Во время общения с водителем патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения. Гражданину было предложено пройти медицинское обследование в установленном законом порядке, от чего последний отказался.

В ходе беседы 32-летний водитель вел себя агрессивно, нецензурно выражался и угрожал патрульным. При поверхностной проверке у мужчины стражи порядка обнаружили бумажный сверток с веществом зеленого цвета, похожим на наркотическое. Мужчина отказался комментировать происхождение найденного вещества.

По данному факту на водителя патрульные составили протокол по статье 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и вызвали на место следственно-оперативную группу Днепровского района Днепропетровской области для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.



Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (06.03.19 18:03): Ужс. Исправьте ошибки в заголовке под фото, потому как кровь из глаз потечет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте