Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
09:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году более 300 жителей Днепропетровщины подписали контракт с Вооруженными Силами Украины

В 2019 году более 300 жителей Днепропетровщины подписали контракт с Вооруженными Силами Украины

322 жителя Днепропетровщины подписали контракт с Вооруженными Силами Украины с начала 2019 года. Из них 314 – солдаты, 8 – сержанты и офицеры.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

«Подписать контракт с Вооруженными Силами Украины могут как мужчины, так и женщины от 18 до 45 лет. Основные требования – отсутствие судимостей, удовлетворительное состояние здоровья, физическая подготовленность и успешные результаты профессионально-психологического тестирования», – рассказали в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской облгосадминистрации.

Минимальный срок контракта – 6 месяцев, максимальный – 5 лет. Военнослужащие получают льготное жилье, вещевое обеспечение, полный соцпакет, возможность бесплатного образования.

Заработная плата контрактников – от 10 до 24 тысяч гривен. За службу в АТО дополнительно выплачивают 4,5 тысяч гривен. На передовой – 10 тысяч гривен.

Чтобы подписать контракт с ВСУ, стоит обратиться в центр занятости или военкомат.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (5)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте