Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Масштабный пожар в Кривом Роге: горели торговые павильоны Центрального рынка

Масштабный пожар в Кривом Роге: горели торговые павильоны Центрального рынка

Днем 3 марта в Центрально-Городском районе Кривого Рога загорелись магазины возле Центрального рынка.

Происшествие случилось около 13:30, сообщает корреспондент 34 телеканала. На улице Лермонтова загорелись несколько торговых магазинов возле входа в Центральный рынок. Пламя моментально охватило несколько помещений. На место произошедшего прибыли спасатели и полицейские. Всего с ближайшей территории эвакуировали более 400 человек.

Ситуацию усложняли сильный ветер, а также наличие легких и возгораемых материалов. По словам директора рынка, сперва загорелся мусор возле магазинов. Небольшое пламя погасили, но затем огонь распространился на торговые точки. Они находились возле дороги и остановки общественного транспорта.

С возгоранием боролись более 20 спасателей и пять единиц пожарной техники. На место происшествия прибыл заместитель главы Центрально-Городского района Сергей Логинов и вице-мэр Кривого Рога Александр Катриченко.

Состоянием на 17:00 пожар был ликвидирован. Однако, последствия возгорания до конца устранить не удалось. Над территорией рынка валит густой черный дым.

Выгорело пять торговых точек на первой линии. Дорога на улице Лермонтова временно перекрыта. Троллейбусы №1, 7, 20, 23 временно не работают, маршрутки едут ближайшими улицами в объезд.





Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (04.03.19 11:57): Славянка более качественно горела. Хотя некое сходство есть конечно )) Ответить | С цитатой
Гонта  (04.03.19 08:04): красота-то какая))) Ответить | С цитатой
Лариса  (04.03.19 07:54): Вилкул решил расчистить Кривой Рог от ларьков и МАФов. Действует быстро и эффективно. Ответить | С цитатой
Я  (04.03.19 02:35): Чувствуется рука чебуречницы со Словянки. Ответить | С цитатой
Н-й  (03.03.19 20:27): Вилкули Ответить | С цитатой
Где-то я уже это видел...  (03.03.19 19:12): Ну уж очень сильно напоминает Днепровскую Славянку... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте