Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 уступил боснийскому клубу

Днепр-1 уступил боснийскому клубу

В контрольном матче Днепр-1 уступил боснийскому клубу Слоге.

"Днепр-1" - "Слога" (Горне-Црнелово, Босния и Герцеговина) 0:2

"Днепр-1": Бабичин, Чеботаев, Лопиренок (Логинов, 46), Сафронов, Полевой (Бровченко, 46), Литвиненко (Соловьев, 46), Панасенко, Снижко, Хучбаров (Ховайко, 72), Беляев (Волынец, 72) Чичиков.

Голы: Мазич (77, с пенальти), Матович (82)

Главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко подвел итоги контрольного матча против боснийской "Слоги":


- Соперники признались, что для них был как финал Лиги Чемпионов, и они ожидали сильнее состав. А вы какой увидели игру?

- Действительно, то, как они анонсировали в себя эту игру, то ожидали более сильного соперника, но у нас другие планы. У нас играл преимущественно резервный состав, особенно в линии атаки, и плюс молодежь. Мы дали им возможность сыграть, а также у них будет шанс себя проявить во втором матче с "Николаевом", а в других спаррингах мы уже будем использовать основу и наигрывать состав на весеннюю часть сезона. В этой игре мало что может понравиться. Абсолютно бескрылая атака была и не было надежности в защите. На мой взгляд, игра не удалась обеим командам. С нашей стороны, вообще никак не удалась, а соперник лучше защищался, чем атаковал.
- Играли новые стажеры. Какое впечатление они произвели?
- Все нормально, ребята стараются и на этом этапе я не хотел бы давать каких авансов или оценок. Они только два дня с нами, понятно их волнение и то, что они по разным обстоятельствам не могут пока показать собственные лучшие качества. Для нас главное, чтобы они нас слушались и старались все выполнять.
- В основном штрафные удары исполнял Панасенко, хотя могут пробить и другие. Почему именно он?
- Бил и он, и Полевой, но было много штрафных с дальней дистанции, когда нужно использовать силу, а у него, из этого состава, самый мощный удар. Но опять же, все эти удары были по стандартам и с дальней дистанции, а со штрафного площадке вообще не били и не получали там мяч. Надо создавать моменты в игре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте