Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
22:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В правительстве исключили возможность продолжения льготного растаможивания «евроблях»

В правительстве исключили возможность продолжения льготного растаможивания «евроблях»

Правительство приняло решение не продлевать льготный период растаможки автомобилей на европейской регистрации.

Об этом заявил заместитель министра финансов Сергей Верланов во время брифинга, передает корреспондент УНН.
"Было принято решение не продлевать льготный период. Правительство и Президент, профильный комитет остались на той позиции, которая была зафиксирована в законе", - отметил чиновник.
По его словам, таким образом, как и планировалось ранее, до конца суток 22 февраля растаможить авто можно будет со скидкой 50%. С 23 февраля по 23 мая будет действовать общий режим растаможки автомобилей в иностранной регистрации - по полной ставке растаможки, предусмотренной в законе. И уже с 23 мая владельцы не растаможенных автомобилей будут платить штраф в 170 тыс. грн.

Напомним, с 25 ноября по 19 февраля в Украине растаможку почти 124 000 автомобилей на иностранных номерах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Таня  (21.02.19 21:35): Правильно, итак достаточно времени дали. Ответить | С цитатой
ddddd  (21.02.19 08:01): Растаможка Мазды 3 , 2005 года вылилась в 76000 грн. при 50% скидке.
Не хило так.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ничего  (21.02.19 07:17): будем растамаживать нормально по еврорасценкам с НОВЫМ адекватным президентом и правительством, которое больше берет налогов с богатых,а не бедных работяг. Только кроме главы Евросилы остальные кандидаты по этому вопросу не "шумят"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Цыган  (20.02.19 19:02): Пидтрымую. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (10)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте