Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучший учитель области преподает в Каменском

Лучший учитель области преподает в Каменском

Каменской педагог стал лучшим учителем области.

13-15 февраля в Днепре состоялся второй этап II тура конкурса «Учитель года» в номинации «Защита Отечества». В нем приняли участие 7 конкурсантов, победителей зонального областного этапа конкурса.

По результатам конкурсных испытаний I место завоевал Сергей Михайлович Лоза, заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию гимназии №11, учитель предмета «Защита Отечества» школы №18. Профессиональное жюри отметило, что участники конкурса тщательно подготовились к участию в нем, проявили творческие способности, индивидуальность и педагогический профессионализм.

Сергей Лоза представит Днепропетровскую область на Всеукраинском этапе конкурса «Учитель года», который состоится в марте в городе Сумы.

Отметим, что Каменской педагог уже имеет немало высоких достижений. В частности, в 2016 году Сергей Лоза вошел в десятку лучших учителей Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте