Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится уникальный музыкальный фестиваль «БеzViz»

|«« «« »» »»|

2-4 августа в Днепре состоится первый музыкальный фестиваль «БеzViz». Для его проведения выбрана уникальная локация - Монастырский остров. Впервые в Украине такое событие будет происходить на острове в центре города.

«Фестиваль «БеzViz»- это уникальное для Днепра мероприятие, которое организовано благодаря сотрудничеству международного благотворительного фонда «Культурная столица» и фестиваля «Файне Місто». Главная идея - устроить горожанам и гостям Днепра трехдневный отпуск с хорошей музыкой, элементами культуры других стран и развлечениями», - отметил директор фестиваля Вадим Гефтер.
«БеzViz» - первый в Украине кросс-культурный фестиваль. На нем гости смогут, например, попробовать французские вина и грузинскую кухню. Кроме этого, фестиваль будет хорошим местом для отдыха с семьей. Среди развлечений запланированы мастер-классы, конкурсы, игровые зоны, фуд-корты, рынок здоровой пищи, кафе, водные бары, пляж и лаундж-зоны.
«Мы не привязываемся к одному музыкальному жанру: прозвучат и поп, и легкий рок, и электронная музыка. Благодаря этому фестиваль будет интересен взрослым, молодежи и подойдет для семейного отдыха. Приедут и отечественные исполнители и зарубежные. Молодые таланты также смогут проявить себя на фестивале, если они будут вписываться в формат «БеzViz», - сообщил PR-директор фестиваля Сергей Черпаков.
На фестивале будет работать закрытый палаточный городок. Пройти к нему можно будет только по специальному пропуску, который продается отдельно. Личные вещи можно будет оставить в камере хранения, будут работать туалеты и душевые кабины. Кемпинг рассчитан на 1,5 тыс. мест, однако организаторы уверяют, что при необходимости смогут увеличить их количество.
«Еще одна особенность мероприятия - водный трансфер. Попасть на фестиваль можно будет пешком, через понтонный мост, или на водном такси. Также мы заботимся о безопасности на фестивале, поэтому, например, в палаточном городке будет видеонаблюдение, а разжечь костер отдыхающие смогут только в специальных зонах для костров. Благодаря тому, что на фестивале будет все необходимое, гости смогут заехать на остров на все три дня», - рассказала арт-директор фестиваля «БеzViz» Мария Гусева.
Билеты на музыкальный фестиваль «БеzViz» уже скоро появятся в продаже. Стартовая цена - 500 грн за два дня, 3 и 4 августа. 2 августа вход будет свободный - такой подарок зрителям делают организаторы. По их словам, с объявлением звезд цена билета будет расти. За всеми новостями фестиваля можно следить на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте