Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открыт ІІ конкурс грантов для украинских студентов Scholarship in Ukraine

Открыт ІІ конкурс грантов для украинских студентов Scholarship in Ukraine

Студенты украинских вузов могут выиграть 3 гранта на обучение в размере до 12700 грн каждый. Такую возможность дает ІІ конкурс социального проекта Scholarship in Ukraine. Участникам нужно написать аналитическую статью на заданную тему и защитить ее перед жюри.

Инициировали конкурс представители представители днепровского малого и среднего бизнеса. «В Украине существует немало возможностей выехать на учебу за рубеж с помощью грантов и конкурсов, предлагаемых зарубежными фондами. Наш конкурс дает возможность сократить затраты на образование талантливым студентам, которые живут и учатся в Украине», - рассказал Алексей Бернацкий, руководитель интернет-агентства «Cyber Shark».

Конкурс проходит уже второй год подряд. В этом году возможность участия открыта и для студентов бюджетной формы обучения: они могут потратить выигранные средства на дополнительные курсы или тренинги.

Участник должен предоставить статью аналитического типа на одну из предложенных тем в сфере информационных технологий или финансово-экономической сфере, которая нигде раньше не была опубликована. Объем статьи: 1000-3000 знаков. После того, как жюри проверит работы, их авторы будут приглашены на защиту.

Авторы 3 работ, занявших первое место, получат гранты на оплату годового обучения в вузе или образовательных курсов. Размер стипендии – до 12 700 грн.

Этапы конкурса:

1. Регистрация на участие в конкурсе.

2. Написание работы и отправка на проверку (прием работ осуществляется до 15.03.19).

3. Проверка присланных работ жюри, по итогу которой будут выбраны три лучшие работы (в каждой из тем). Их авторы будут приглашены на защиту.

4. Защита работ.

Инициатором конкурса выступает интернет-маркетинговое агентство CyberShark при поддержке партнеров-грантодателей: финансового информационного агентства СreditPanda, сервиса сравнения финансовых услуг TurboZaim, сервиса по подбору хостингов LoomHosts, а также благотворительного партнера БФ «Помогаем».

Детально ознакомиться с условиями принятия участия в конкурсе и с темами для написания работ можно на странице.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте