Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

21 февраля в Днепре откроется фотовыставка газеты «День»

21 февраля в Днепре откроется фотовыставка газеты «День»

21 февраля в Днепре откроется фотовыставка всеукраинской газеты «День». Тематика ХХ Международного конкурса - «Фото первой полосы». Днепр станет первым городом, где представят около 200 лучших снимков, на которых запечатлены важнейшие события прошлого года. В фотоконкурсе принимали участие и профессиональные фотографы, и любители.

«Уже третий год подряд в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица» в нашем городе происходят дни «Дня». Эти выставки очень популярны среди жителей и гостей города, на них всегда много посетителей. Мы знаем, что редакция сейчас готовит для города особый подарок - свежий выпуск глянцевого приложения к газете «Маршрут № 1», посвященный Днепру. В нем - об истории города и планы развития», - отметил руководитель Художественного совета при городском голове Григорий Гельфер.
Откроется выставка 21 февраля, в 16:00, в Музее украинской живописи (пл. Троицкая, 5А). Работать она до 14 марта. Вход бесплатный.

«Выставка газеты «День» уже не первый год начинается именно с Днепра. Это город, который играет очень важную роль в жизни всей страны. В общем позиция днепровской городской власти, мэра - это хороший пример и для других городов. Местные власти не только способствует организации фотовыставки, но и регулярно пополняет школьные и массовые библиотеки города-миллионника книжными новинками «Дня». Так, вскоре на полках читален рядом с другими изданиями газеты, которые подробно освещают важные события украинской истории, появятся экземпляры книги «AVE. К 100-летию Гетманата Павла Скоропадского», - добавил собственный корреспондент газеты «День» в Днепропетровской области Вадим Рыжков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте