Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские ликвидируют масштабную организованную группу наркодельцов

В Кривом Роге полицейские ликвидируют масштабную организованную группу наркодельцов

С привлечением спецподразделения «КОРД» проведено 60 санкционированных обысков, во время которых правоохранители изъяли метамфетамин стоимостью свыше 300 тысяч гривен.

Преступную группу, которая организовала распространение на территории Кривого Рога метамфетамин, работники управления противодействия наркопреступности приняли в разработку в июле 2017 года. С тех пор проведено более ста следственных действий и розыскных мероприятий.

14 февраля 2019 года установлена ​​причастность 23 мужчин к сбыту наркотических средств на территории Кривого Рога. Сегодня 9-м из них уже сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Еще 10 человек задержали в порядке ст. 208 УПК. Что касается других участников преступной группы, запланированы обыски и другие следственные действия.

Во время обысков правоохранители изъяли 220 капсул и 236 фрагментов пластиковых трубочек с метамфетамином, 3 пистолета с патронами, таблетки и ампулы стероидных препаратов. Также у участников группы изъяли 6 автомобилей, из которых велась торговля наркотиками. Все изъятые вещества направлены на экспертизу.

Проводят дальнейшие мероприятия для документирования других участников группы и перекрытия каналов поступления наркотических средств в регион. Задержанным грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Ликвидатор  (06.03.19 22:00): Ликвидировать - это не поставить возле стенки с поднятыми руками (как на фото), а вывести за город, поставить у оврага и расстрелять. Ответить | С цитатой
Мент  (15.02.19 13:04): Не могут менты посадить ментов! Ответить | С цитатой
сергей  (15.02.19 12:48): Когда курнёшь немного дури-вся жизнь изменится, в натуре-35 сек
Марш за свободу марихуаны в Днепре
https://youtu.be/cxgnRZi5Zj0
Ответить | С цитатой
не местный  (15.02.19 12:28): Если бы действительно леквидировали...
А так пресекли деятельность. На время...
Ответить | С цитатой
Вольногорск  (15.02.19 11:29): Главные организаторы ОПГ и сбыта наркотиков:
- Артём Иволгин;
- Артём Гунько.
Посадить их в камеру с больными спидом, туберкулёзом.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте