Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

В Днепре на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

5 февраля на улице Марии Лысыченко водитель автомобиля «Таврия» сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не стал дожидаться «скорую» и сразу отвез ребенка в ближайшую больницу.

Инцидент произошел приблизительно в 8:30, в районе дома №21.

Мужчина отвез девочку в больницу №6, где ее осмотрели врачи. Известно, что девочка отделалась несколькими ушибами и легким испугом.

Признаков алкогольного опьянения у водителя не выявили. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (05.02.19 14:31): На прошлой неделе, крадусь к перекрёстку с пешеходным переходом, на зелёный, зеленей некуда. До перекрёстка ещё метров 20, стоят два дитя, ждут, когда им будет зелёный для перехода и тут вываливает на дорогу дедуган вообще не глядя в мою сторону!!! я затормозила, бибикнула, задумалась, а мне ли зелёный светофор, не дурак ли я? Таки зелёный! И тут эти два дитя, как овцы за этим педюганом побежали. Переехала бы, осталась виноватой, потому что пешеходный переход, и не докажешь, что светофор МНЕ был зелёный. Приднепровск полон оленей. В следующий раз буду давить, по*иг! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
права забирать  (05.02.19 12:34): за наезд на пешеходов на переходе,хоть на трезвых,хоть под шафэ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте