Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неизвестные подожгли кофейню Heisenberg: посетители получили ожоги

В Днепре неизвестные подожгли кофейню Heisenberg: посетители получили ожоги

3-го февраля, около 19:00, на Соборной площади случился пожар. Спокойный отдых посетителей нарушили незваные гости. Случившееся запечатлели камеры видеонаблюдения.

По информации от командира 3-го батальона патрульной полиции Днепра Дениса Петухова, нападавших было двое. Они открыли входную дверь и кинули горючую смесь. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. По информации от пресс-службы ГСЧС, из-за пожара две женщины получили ожоги. Детали случившегося выясняются.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Urus  (04.02.19 16:41): Вообще, название кафе не очень характерное для Украины. Как и Шрёдингер, впрочем. Нам больше подойдет Мафия и прочие Мамой клянусь... Ответить | С цитатой
Гость  (04.02.19 13:10): Странно что полиция наблюдает безучастно за разгулом рэкета в городе.
Как будто времена Кучмы вернулись.
Где же кандидаты в президенты?
Порошенко, Тимошенко, Садовый и пр...
Никто из них не обещает уничтожать преступность, только бла... бла... бла...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Демьян Бедный (Призрак)  (04.02.19 12:25): Ж р и ананасы, рябчиков жуй! День твой последний, приходит буржуй! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сергей  (04.02.19 10:00): Наверное, рэкет: делиться надо! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ну почему  (04.02.19 09:51): опять неизвестные??? Ответить | С цитатой
гость  (04.02.19 09:23): это, скорей всего, разборки между сутенерами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте