Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На участие в областном конкурсе талантов «Z_ефир» уже поступило 1,7 тысячи заявок

На участие в областном конкурсе талантов «Z_ефир» уже поступило 1,7 тысячи заявок

1 февраля завершится прием заявок на участие в детском областном конкурсе талантов «Z_ефир». Стать частью талантливой семьи уже решили более 1,7 тысячи солистов и творческих коллективов.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Z_ефир» – это грандиозная возможность для юных звездочек области засиять на творческом небосклоне. В 2018-м таланты демонстрировали более 20 тыс участников. Лучшие не только усовершенствовали свое мастерство, но и получили ценные призы. В этом году конкурс будет масштабнее. Кто еще не подал заявку – имеет несколько дней. Не упустите свой шанс», – рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Присоединиться к талант-фестивалю приглашают детей Днепропетровщины в возрасте от 5 до 16 лет. Показать себя зовут в следующих номинациях: вокал, театральное искусство, хореография, инструментальный и оригинальный жанры. Выступать можно как сольно, так и с коллективом. Номера будет оценивать профессиональное жюри.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку. Их будут принимать до 1 февраля.

После этого стартуют кастинги первого отборочного тура. Они пройдут в 14 городах и поселках до 27 марта. Первый кастинг – уже 5 февраля в Покрове.

Победители первого тура выйдут в полуфинал. Он будет проходить в шести населенных пунктах с 4 до 30 апреля. Финал состоится в мае в здании Днепропетровской ОГА.

Лучшие из лучших в различных номинациях выступят на гала-концерте 31 мая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте