Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Победе столкнулись 3 автомобиля и автобус

На Победе столкнулись 3 автомобиля и автобус

25 января, в 13:00, на Набережной Победы произошло масштабное ДТП с участием 4-х автомобилей. Напротив остановки Студенческой столкнулись автомобили Chevrolet, Daewoo Lanos, Mitsubishi и 120-й автобус.

По предварительной информации, в результате столкновения никто не пострадал.

По словам сотрудников патрульной полиции, автомобиль Daewoo Lanos ехал в крайнем левом ряду по Набережной Победы в сторону центра и собирался повернуть влево. Водитель начал движение на зеленый сигнал светофора, но остановился, чтобы пропустить машины, которые ехали по встречной полосе. В этот момент в него сзади на большой скорости въехал Mitsubishi. В результате столкновения Daewoo Lanos «пролетел» через 4 встречные полосы и угодил в сугроб.

В это время по встречной полосе со стороны центра ехал автомобиль Chevrolet и Daewoo Lanos зацепил его. В результате этого Chevrolet откинуло в стоящий на остановке 120-й автобус. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

На месте происшествия работает патрульная полиция. Ожидается следователь по ДТП. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. Движение на данном участке дороги не затруднено.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Саня  (29.01.19 13:32): Богом что людей небыло..так бы из-за таких бестолковых летчиков как митсыке,и беды происходят..олухи... Ответить | С цитатой
Злюка  (26.01.19 11:28): Ну конечно, левая же полоса взлётная! Для безмозглых на мицубисях, лехусах и тому подобных. Оно летит - все должны испариться! Задрали эти "авиаторы". Печалит, что даже соблюдая правила и никого не трогая есть вероятность встретить такого вот торопыгу-неуча. Жаль, что из-за этого оленя пострадали другие. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте