Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: БК«Днепр» на выезде обыграл «Николаев»

Суперлига: БК«Днепр» на выезде обыграл «Николаев»

Шундель и Кушниров, которые из-за болезни пропускали предыдущий матч с Запорожьем из-за болезни, попали в заявку. Анатолий в итоге сыграл 22 минуты, а Саша наблюдал за игрой со скамейки.

Днепр наконец-то начал играть в защите сразу со стартовым вбрасыванием. Гости закрыли свою «краску», контролировали подбор, провоцировали неподготовленные броски у соперника. В нападении же двигали мяч, находили открытые атаки, зарабатывали штрафные броски.

Вся эта почти идиллия длилась 17 минут. За три минуты до конца первой половины матча, имея вполне комфортные «+13» при 23 набранных у соперника, Днепр потерял концентрацию и пропустил рывок от Николаева 7:0. Остудил пыл подопечных Черния Саша Мишула, который набрал 5 очков подряд и все же подарил своей команде 9-очковое преимущество по итогам половины матча.

Сильно начиная третью четверть практически в каждом матче, сегодня Днепр отступил от этой традиции. У Николаева прорезался дальний бросок, у гостей – пропал напрочь. В итоге, за 4 минуты рывок хозяев 9:2 и всего два очка разница между командами. Но Сизов с Ревзиным принесли Днепру 5 очков подряд. Еще несколько раз в этом матче хозяева подбирались на расстояние одного попадания, но каждый раз днепряне в такой ситуации отрабатывали в защите и после этого набирали очки. В целом не очень удачная третья четверть закончилась попаданием Мишулы со средней дистанции и «+10» для гостей перед заключительной десятиминуткой.

Особой погони от Николаева болельщики в Олимпе не увидели. На каждый выпад номинальных хозяев Днепр отвечал своим и в итоге довольно спокойно довел матч до победы.

Мишула стал самым результативным игроком матча, набрав 25 очков. Это уже четвертая игра Саши в чемпионате с 20+ пунктов и третий подобный поединок подряд.

Тимофеенко с 12 очками и 12 подборами оформил свой четвертый дабл-дабл в Суперлиге.

МБК Николаев – БК Днепр 73:80 (15:24, 17:17, 18:19, 23:20)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте