Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко рассказал об изменениях в составе «Днепр-1»

Михайленко рассказал об изменениях в составе «Днепр-1»

Наставник команды объяснил, почему ряд игроков оставили "Днепр-1", и дал характеристику новичкам.

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко после выхода команды из отпуска прокомментировал кадровые изменения.
"Часть ребят покинули команду по игровым причинам, они имели мало игрового времени. Ну а Олег Кожушко сам попросил нас отпустить его, он хочет себя попробовать на более высоком уровне, - сказал Михайленко.
- Что касается новичков, то за всеми следили еще с прошлого сезона. Романюка мы видели еще, когда он играл за "Волынь" против ФК "Днепр" в Премьер-лиге – у него был хороший уровень. Зураб Очигава не имел игровой практики в киевском "Динамо", а нам нужна стабильность и более высокая конкуренция на позиции центрального защитника. Относительно Ореста Кузика, то на нас вышли представители игрока, сказали, что сейчас он не играет в полной мере за греческий клуб, после чего провели небольшие переговоры, которые хорошо закончились".
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Petro  (21.01.19 13:09): Uspexov v novom sezone komande,mi vsei dushoi s nei,bolelichik so stashem Petro. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте