Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
05:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на парковке горел Porsche Cayenne, еще несколько авто повреждены

В Днепре на парковке горел Porsche Cayenne, еще несколько авто повреждены

17 января на парковке на улице Янтарной загорелся автомобиль Porsche Cayenne. На место прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также две бригады спасателей. Пожар начался приблизительно 2:20.

Спасателям потребовалось около 20 минут, чтобы полностью потушить горящий автомобиль. У Porsche Cayenne выгорел моторный отсек и салон. Огонь повредил автомобили Kia и Renault, припаркованные поблизости. У машин расплавлены бамперы и фары. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Что именно стало причиной пожара, на данный момент, неизвестно. Патрульные вызывали на место следственно-оперативную группу. В деталях случившегося разберутся правоохранители.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (17.01.19 16:56): Айяйяй))) Ответить | С цитатой
Нырскукапчи  (17.01.19 10:39): свое имущество нужно страховать, тогда не будет болеть голова об ущербе от пожара, угона, наводнения, ДТП и т.п. Ответить | С цитатой
кто там разберется...  (17.01.19 10:10): кого поймали за колбаскиоски,инетцентры и предыдущие авто??? В каменском инфинити тоже на газу был? Нужны камеры и реально больше патрулей - как на авто ,так и пеших ,чтобы по дворам ходили,с собаками. Ответить | С цитатой
житель города  (17.01.19 09:45): Может и не насолил.. Просто многие владельцы таких машин из за подорожания бензина стали нищебродами и перешли на газ... Банально - криворуко поставили систему.. Тоже такое может быть.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (17.01.19 09:33): Это был мой Porsche. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
житель  (17.01.19 09:13): Пичаль, ото насолил комуто. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте