Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Ледяное королевство» в цирке

|«« «« »» »»|

Цирк на льду ждет вас с 26 января по 24 февраля.

В волшебном «Ледяном Королевстве» настоящий праздник. Гостей ждёт от них необыкновенный подарок – феерическое ледяное шоу.

Незабываемое, яркое, динамичное, необыкновенно красивое зрелище объединило виртуозов-фигуристов и потрясающий калейдоскоп цирковых номеров различных жанров.

Лёд сияет, серебрится разными цветами, окуная зрителей в неимоверную зимнюю сказку. Вот летает под куполом месяц молодой с воздушной гимнасткой Ольгой Щелкуновой, которая исполняет смертельно опасные трюки. А номер «Воздушный гимнаст на ремнях» исполняет смелый ,сильный воздушный гимнаст Андрей Лапшов. Оба гимнаста парят на твердым холодным льдом.

А семья Крымских решила объединить лед и воздух. «Воздушная гимнастка в кольце» Наталья Крымская парит под куполом, а Анатолий Крымский исполняет пируэты на льду.

Сказка продолжается и дворецкий приглашает на лёд настоящее файер-шоу «Восток». Огонь, на льду изумляет очаровывает, выглядит волшебно! Ольга Лозовая и Константин Положий играя огнём завораживают зрителей. Ольга Щелкунова удивляет трюками с Хула –хупами, а Станислав Самарин ловко жонглирует мячами. Дворецкий предлагает увидеть особых медведей на льду, которые скачут на скакалках, балансируют на катушках, ездят на гироскутерах и дружат с собачками.

На радость детворе на лед выходят Надежда Крупская с забавными, весёлыми обезьянками и пушистыми кошечками, которые исполняют разные трюки.

Весь вечер на манеже мастера смеха, знаменитый клоунский дуэт Наталья и Анатолий Крымские.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте