Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тройное ДТП на Набережной Победы: Lanos «зажевало» под грузовик и выбросило на обочину

Тройное ДТП на Набережной Победы: Lanos «зажевало» под грузовик и выбросило на обочину

15 января на Набережной Победы столкнулись грузовик и два автомобиля — Toyota Prado и Daewoo Lanos. Из-за аварии образовалась большая пробка, которая берет начало от кольца.

Предварительно известно, что Daewoo остановился в крайней левой полосе, чтобы повернуть в арку дома № 118. В этот момент в сторону кольца ехала Toyota. Водитель джипа, видимо, не среагировал на действия водителя легковушки, в результате чего ударил его в заднюю часть кузова.Так или иначе, кто прав, а кто виноват, будут разбираться правоохранители.

От удара Daewoo вынесло на встречную полосу движения, где автомобиль нырнул капотом под грузовик, груженный пустыми газовыми баллонами. Автомобиль закрутило и вынесло на обочину, большегруз же остановился через несколько метров. Несмотря на то, что от Daewoo практически не осталось живого места, водитель цел и невредим. Говорит, не доехал до дома около 300 метров — толком не понял, что произошло и как автомобиль оказался на обочине.

Из-за аварии на Набережной Победы собралась большая пробка — сейчас поток автомобилей тянется от кольца. На месте работает патрульный экипаж, разгружать движение на дороге помогает регулировщик. Проезжая часть усыпана осколками от автомобилей, кроме того, из Darwoo льется бензин, поэтому будьте крайне внимательными и осторожными. Данный участок дороги либо объезжайте, либо будьте готовы потратить 10-15 минут на то, чтобы тянуться в пробке.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Fidel  (16.01.19 12:33): Рыночная стоимость ланоса в зависимости от года и состояния не превышает 5 тыс у.е. (это самый модный). Прадоводу проще отдать бабло и забыть. Но вся проблема в том, что этим проще ввалить в разы больше на адвокатов и т.д., чем признать свою вину. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
от жэж  (16.01.19 11:53): клоуны придумали налево поворачивать, не дают норм пацанам проехать Ответить | С цитатой
Рукин  (16.01.19 09:00): почему в течение длительного времени машины участников ДТП стоят на проезжей части и мешают движению? Необходимо в кратчайший срок сталкивать автомобили, участвовавшие в ДТП (а также их обломки) с проезжей части в сторону (в кювет, на обочину, в овраг, на разделительную полосу и т.п.). Делать это нужно при помощи бульдозеров, грейдеров, тракторов и т.п. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Садить  (16.01.19 07:34): зайцевых, островских, саенко, дыминских- только так можно исправить ситуацию на дорогах. Или же сперва садить судей, которые выносят оправдательные приговоры убийцам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
участковый  (15.01.19 20:46): следствие разберется, в любом сучае водители прадо аиновными признаются крайне редко... Ответить | С цитатой
Риелтор  (15.01.19 20:09): Скупился водитель тойоты на ремонт чужой машины... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте