Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По дороге на работу сотрудница полиции помогла 9-летнему мальчику, который сам приехал из Павлограда в Днепр

По дороге на работу сотрудница полиции помогла 9-летнему мальчику, который сам приехал из Павлограда в Днепр

Растерявшись в большом городе, мальчик просто катался на трамвае, потом гулял по центру, собираясь заработать немного денег игрой на своем музыкальном инструменте.

15 января старший инспектор отдела уголовного анализа Ирина Русняк по дороге на работу заметила ребенка, который ехал в трамвае без присмотра взрослых. Как выяснилось в разговоре с Матвеем, он живет в Павлограде и вместо посещения школы приехал в Днепр. Специальные навыки полицейского помогли распознать ребенка, который оказался в беде, и оказать необходимую помощь.

Полицейская привезла мальчика в Шевченковское отделение полиции. Ювенальные полицейские разыскали мать мальчика и позвонили ей. Оказалось, что женщина даже не знала, где находится ее ребенок. Матвея передали в павлоградскую больницу для обследования. Мать мальчика будет привлечена к административной ответственности.

Уважаемые взрослые! Если вы заметили ребенка без присмотра, без соответствующей сезону одежды или со взрослыми, которые находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не будьте равнодушными, сообщайте в полицию!

Потерявшийся мальчик Матвей из Павлограда
Gorod.dp.ua на Facebook.


Морда  (15.01.19 20:24): "Мать мальчика будет привлечена к административной ответственности."

Впаяют ей админ. штраф гривен 600 минимум , и чо пацану от этого краще станет . Какая практическая польза от этих административных ответственностей ?
Ответить | С цитатой
Шпульман  (15.01.19 18:54): Да он профессиональный нищий - со своим струментом пошёл на паперть! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте