Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный мужчина напал на водителя трамвая

В Днепре пьяный мужчина напал на водителя трамвая

13 января, около 17:00, в тупике маршрута трамвая № 18 случилась драка. Мужчина напал на водителя электротранспорта. Нападавший разбил стекло в трамвае.

По словам очевидцев, мужчина был пьян. Он хотел, чтобы трамвай остановился и забрал его перед светофором на проспекте Свободы. Водитель отказал ему в этом удовольствии и поехал в тупик. Выпивший мужчина догнал вагон и забежал в салон. Далее он разбил окно водительской двери. Работник электротранспорта смог дать отпор обидчику и задержал его вместе с пассажирами до приезда патрульных.

Обидчику также вызвали скорую, так как о стекло тот порезал руку. Медики оказали ему помощь, а полицейские отвезли в райотдел.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Споймал, казни  (14.01.19 15:34): ох и эти алики Ответить | С цитатой
Санта  (14.01.19 15:04): Злые вы.
А может было так:
Трамвай несся с огромной скоростью и мужик (бэтмэн) решил всех спасти, учитывая, что каждый день трамваи сходят с рельс. Но вагоновожатый был отважный пилот и летел дальше. Пришлось финальную сцену немного испортить.
Ответить | С цитатой
По  (14.01.19 13:01): ходу пьяный "мужчина" ударил в стекло тупым твердым предметом. Допосевался синяк недоделанный. Ответить | С цитатой
Serxio  (14.01.19 10:28): Никогда это б л я д с т в о не закончится. Чуть принял на грудь лишака, и все мир перевернулся с ног на голову. Таких м у д а к о в надо сразу мордой в пол, по почкам для понимания, чтобы ничего не казалось и не снилось больше по синьке!!! А то "херои" с соткой в кармашке и все им должны!!! Ответить | С цитатой
Керим Саттар  (14.01.19 09:29): пассажирам и всем жителям нужно объединяться и начинать повсеместно бить водителей, кондукторов и контролеров Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ГАВРЮША  (14.01.19 08:43): Он хотел, чтобы трамвай остановился и забрал его перед светофором на проспекте Свободы

ЗАБРАЛ??? Может высадил???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте