Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Роман Зозуля спас жизнь одноклубнику

Роман Зозуля спас жизнь одноклубнику

Бывший игрок «Днепра», а сейчас форвард испанского «Альбасете» Роман Зозуля буквально реанимировал потерявшего сознание партнера по команде.

Во время поединка «Альбасете» против «Гранады» игрок андалусийцев Герман Санчес столкнулся с одноклубником Зозули Рэем Мана. В итоге форвард «Альбасете» потерял сознание, рухнул как подкошенный на газон и не подавал признаков жизни. Первым ему на помощь пришел Роман Зозуля, который сделал партнеру искусственное дыхание, после чего тот задышал.

День назад Манай впервые увидел партнеров по команде после злосчастного столкновения. «Ты спас меня!», - первым делом растроганно сказал Манай украинскому футболисту во время этой встречи.

Кстати, в ближайшее время в первом испанском дивизионе могут встретиться два легендарных нападающих «Днепра» - Роман Зозуля и Евгений Селезнев. После проблем в турецком «Акхисаре» Женя планирует продолжить карьеру в испанской «Малаге».

И «Малага», и «Альбасете» идут в лидерах первой лиги Испании и претендуют на возвращение в высший дивизион.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщенко  (11.01.19 15:02): Большая просьба, кто с этим связан. Отреставрируйте на стене Кайдацкой насосно-фильтровальной станции рисунок Романа Зозули. Ответить | С цитатой
Шпульман  (11.01.19 09:57): Old school, baby! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте