Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр присоединился к новому информационному сервису для помощи в создании бизнеса - StartBusiness Challenge

Днепр присоединился к новому информационному сервису для помощи в создании бизнеса - StartBusiness Challenge

Днепр присоединился к государственному информационному сервису StartBusiness Challenge.

На платформе эффективного регулирования PRO (regulation.gov.ua) можно найти также ряд уникальных современных услуг, помогающих предпринимателям начать и вести собственное дело, а органам власти - воплощать сервисный подход во взаимодействии с бизнесом.

  Уже сегодня каждый днепрянин, который хочет открыть свой бизнес, но не знает, с чего начать, может воспользоваться платформой и получить пошаговую процедуру открытия собственного дела, не выходя из дома.

«Сейчас есть возможность ознакомиться с инструкциями по 103 кейсам. В частности, это открытие курсов иностранных языков, пиццерии, ресторана или кафе, салона красоты, фотостудии, школы программного обеспечения и тому подобное. Сейчас по количеству примеров Днепр делит лидерство с Винницей и Сумами», - рассказала на пресс-конференции 10 января исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило.
Представительница мэрии также отметила: над подключением Днепра к StartBusiness Challenge команда департамента информационных технологий совместно с другими службами городского совета и разработчиками государственного сервиса работала в течение трех месяцев.
«Пытались сделать все максимально простым и понятным. Выбрав определенный кейс и ответив на необходимые вопросы, человек получает четкую инструкцию, что ему следует делать, какие разрешительные документы получить, и тому подобное. Также максимально учли удобство - сервис предоставляет ссылки на те порталы, где, например, справки можно получить онлайн», - добавила Яника Мерило.
Ознакомиться со всеми примерами можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


фима  (14.01.19 17:12): Ну конечно главное вовремя присоединится, а лучше прикоснуться. Ответить | С цитатой
мила  (11.01.19 13:01): А мне эта Моника нравится. Ответить | С цитатой
Агдеже.  (11.01.19 12:47): А где же е-билет на все виды транспорта? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мыздобул  (11.01.19 11:52): ООооо, губатая ещё здесь? А я думал, она уже на родину укатила))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте