Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отремонтируют перинатальный центр детской областной больницы

В Днепре отремонтируют перинатальный центр детской областной больницы

В Днепре ремонтируют старый корпус перинатального центра Областной детской больницы на улице Космической.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал советник главы облгосадминистрации Юрий Голик. Ремонтные работы стартовали относительно недавно и должны закончиться к концу 2019 года. По крайней мере, такое условие для подрядчика было прописано в тендерной документации.

Занимается реконструкцией корпуса фирма ООО "Майстер-Буд". Свои услуги на аукционе она оценила в 49 миллионов 419 тысяч 580 гривен и 40 копеек.

Такая информация была опубликована на сайте Единого реестра госзакупок ProZorro.

Сколько стоила разработка плана ремонта — неизвестно. Есть только стоимость правок. Их за 409 тысяч 965 гривен внесло ЧП "Арх.Мед.Проект". А за авторское наблюдение за ходом работ этот же подрядчик получил 76 тысяч 950 гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (10.01.19 17:11): Периодически там бываю, ремонта уже года как нет, всё заброшено(леса стоят, материал лежит и т.д.). Это со слов Голика относительно не давно начался ремонт. С такими темпами, когда его относительно реально закончат? Ответить | С цитатой
мактук  (10.01.19 10:46): на лесах должны быть ограждения (сетка, например), чтобы строители по-пьяни не смогли упасть в низ и изуродоваться Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте