Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Рождество обещают морозы

На Рождество обещают морозы

До – 12 °C обещают синоптики в рождественскую ночь.

Сначала нас засыплет снегом, а потом ударят рождественские морозы, обещают синоптики и призывают без необходимости не перемещаться за пределы города. Тем более, что прогнозируют не только обильный снегопад и мороз, а еще и шквальные порывы ветра.

«В связи с выходом активного южного циклона, который в основном пройдет над Донецкой, Луганской, Запорожской и Николаевкой областями, но и «зацепит» восточную, юго-восточную и центральную части Днепропетровской области, в регионе ожидается резкое ухудшение погоды», - сообщил Начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

В пятницу, 4 января и в субботу, 5 января, ожидают сильный снегопад, мокрый снег, местами сильные осадки. Днем в отдельных районах гололед, метель и налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.

На воскресенье, 6 января, осадков не обещают, зато существенно похолодает - температура ночью -7 .. -12 °C, днем -2..-7 °C.

6-7 января облачно с прояснениями, без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью – 8 .. – 13 °C, днем 6 января – 3 .. - 8 мороза, 7 января – 5 .. - 10 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте