Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
23:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел новогодний автопробег

|«« «« »» »»|

28 декабря, около 22:15, стартовал предновогодний автопробег. Принять в нем участие мог любой житель Днепра при наличии автомобиля.

В пробеге участвовали более 70 автомобилей.

Сбор объявили на парковке напротив цирка. Найти место было просто — там скопились люди и играла музыка. Все фотографировались, пили кофе. Перед началом организаторы попросили всех водителей быть вежливыми и не подрезать друг друга. Примерно в 22:15 колонна выехала на улицы Днепра.

От автомобилей невозможно было оторвать глаз. Владельцы украсили машины разноцветными светящимися огоньками, шуршащим дождиком и новогодними игрушками. К своим нарядам участники отнеслись с не меньшим энтузиазмом: на мероприятии было несколько Дедов Морозов, снегурочки и люди в масках.

Водители проехали колонной по главной набережной Днепра до проспекта Гагарина, где устроили пятиминутный дрифт, после которого отправились колонной дальше. Пассажиры автомобилей-участников снимали видео, включали громко музыку и высовывались из окон авто. Создать новогоднее настроение получилось не только владельцам автомобилей, но и всем жителям Днепра. Горожане останавливались, чтобы посмотреть за происходящим и успеть запечатлевать на телефон яркую колону из автомобилей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вова  (26.12.20 06:50): Одни - веселятся грубо нарушая общественный порядок и работу транспорта всего города, к слову за это 1-3ляма штраф или уголовка!
Другие - идут пешком под дождём, на морозе, едут по часу в маршрутке или за двойной тариф в такси из-за хулиганства+статья.
Многие спали, укладывали или уложили детей спать, кому на работу и т.д. им пох+статья.
Взять мероприятие происходящее 26-го декабря на аэродроме в Подгороднем: ни кому не мешали, поистине создали новогоднее настроение и атмосферу "ВНЕ ГОРОДА"!!!
Полиция бездействовала, при нарушении законов и пдд, ибо все согласовано с кем то??? !
"Что дальше? Согласованое насилие? убийство?"
Новогодний пробег? Это Скотство, нарушевшее общественный порядок всего Города попадающее под 12-й раздел УК Украины с 293 по 296 статью включительно!
К слову, на день города, все мероприятия были до 22:00, после запрещает закон
Ответить | С цитатой
Ольга  (30.12.18 08:12): Гои куражатся.. Ответить | С цитатой
Доброе утро  (30.12.18 00:14): Кто организатор этого "замечательного" флеш-моба?
1. Использование звуковых сигналов в пределах населенного пункта без крайней необходимости запрещено ПДД.
2. Езда в колонне должна быть согласована с полицией, сопровождаться полицейскими авто.
3. Громкая музыка, крики и звуковые сигналы после 22:00 - админ. правонарушение.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Маша  (29.12.18 14:05): Думаю, люди, которым утром в субботу на работу, были очень рады слышать весь этот балаган ночью Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте