Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вандалы разгромили новогоднюю елку в Каменском

Вандалы разгромили новогоднюю елку в Каменском

Сломали забор, похитили игрушки, которыми она была украшена.

16 декабря возле 27-й школы была впервые в истории Романково установлена новогодняя елка для детей. Тогда большая группа жителей поселка обратилась с петицией, в которой высказывалась просьба установить новогоднюю елку. Одна из политических партий откликнулась на эту просьбу, ее усилиями зеленая красавица засияла огнями для детей Романково: открытие елки стало настоящим праздником.

Однако ночью 27 декабря неизвестные сломали декоративный забор, установленный возле елки, и похитили игрушки, которыми она была украшена.

Несмотря на это, организатор решил не оставлять жителей Романково без символа новогодних праздников и привезти новую елку.

Всех неравнодушных жителей Романково призывают принять участие в акции «Принеси игрушки для елочки». Также новогодние украшения для лесной красавицы могут сделать своими руками детки.

«Давайте разом відновимо ялинку та подаруємо свято жителям Романково. Всіх бажаючих взяти участь у заході чекаємо 29 грудня о 15:00 за адресою: вул. Залізняка, 17», - говорится в сообщении.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (29.12.18 11:00): Дебилы, они в Африке дебилы. Ответить | С цитатой
sepultura  (29.12.18 07:24): дикие люди Ответить | С цитатой
Картузин  (28.12.18 15:00): До більшовиків, до 1935-1936 років ні Дєд Мороз, ні Снігурка не були дарувальниками подарунків для дітей, чи не так? А отже, по дитячим садочкам і школам України досі ходять саме більшовиські скрєпні персонажі. Красноармійці з мішками, які відбирали хліб у селян під час Голодомору у 1932-1933, у 1935 перетворилися за вказівкою партії на Дєдов Морозів з подарунками. Більшовики навіть методички писали про те, як саме мають виглядати ці персонажі по всій території СССР і наголошували на їхній обов'язковій присутності у всіх містах і селах тюрми народів. Крім цьому верхом цинізму є те, що росіянин Павєл Постишев у січні 1933 року призначений в Україну покращувати організацією хлібозаготівель і організовувати винищення українців Голодом, у грудні 1935 року запропонував радувати всіх савєцкіх рєбят Йолками з Дєдом Морозом. І на вулиці Харкова, де рік тому люди вмирали від голоду, бо красноармійці з мєшками ходили по сусіднім селам і забирали у селян останній шмат хліба, з'явився Дєд Мороз з Ответить | С цитатой
сергей  (28.12.18 14:19): Новый год в лесу отмечали: много пили, много кричали... (40 сек)
https://youtu.be/PI73x7iZoqU
Ответить | С цитатой
Я  (28.12.18 13:48): Никогда эта страна не станет Европой...ж.пой- да. Ответить | С цитатой
Глюкс  (28.12.18 13:20): Эуропейцы... Ответить | С цитатой
Горожанка  (28.12.18 12:19): Это такое дно! Просто нет слов! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте