Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девушка из Днепра представит Украину на конкурсе красоты

Девушка из Днепра представит Украину на конкурсе красоты

На международном конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь-2019» Днепр и Украину будет представлять Ксения Ламбер. Представляем подборку самых ярких и красивых фотографий нашей соотечественницы.

47-ой конкурс красоты «Мисс Интерконтиненталь-2019» пройдет в столице Филиппин — Маниле 26 января 2019-го года. Именно там и станет известно имя финалистки конкурса. Ксения — достаточно опытная и профессиональная модель. К тому же она не раз участвовала в различных конкурсах, и в большинстве случаев девушка занимала призовые места!

И это не удивительно, ведь Ксения вошла в «Топ-моделей Мира-2010». К тому же девушка добилась успехов не только в сфере модельного бизнеса, у нее есть свой собственный магазин одежды. Ко всему этому, девушка показала себя, как неплохая актриса, и снялась в нескольких кинолентах. Поэтому шансы красотки из Днепра очень велики.





Gorod.dp.ua на Facebook.


спилберг  (24.12.18 08:11): так это же внучка актера кристофера ламберта (фильм горец). Ответить | С цитатой
доцент  (22.12.18 22:55): прелестная кудесница! предлагаю руку+ сердце + зарплату доцента дгу 4500 грн в мес. !! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте